Настройка каналов.

wob05

Участник
#1
Здравствуйте. Смотрю itv.live на виджете nStreamLmod. После редактирования каналов в фавориты...половину каналов пропали. Вопрос такой. Можно ли вернуть каналы в первоначальное положения? Спасибо.
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#2
Можно. Загрузите не редактированный плейлист заново.
 

juar

Постоянный участник
#3
Здравствуйте. Смотрю itv.live на виджете nStreamLmod. После редактирования каналов в фавориты...половину каналов пропали. Вопрос такой. Можно ли вернуть каналы в первоначальное положения? Спасибо.
Смотрите через плейлист sweta1979 ?
Там все уже на блюдечке сделали-ток ключ ввести в кабинете у них на сайте.
Каналы рассартированы по категориям вместе с архивом!)
 

wob05

Участник
#4
Можно. Загрузите не редактированный плейлист заново.
Можно. Загрузите не редактированный плейлист заново.
Спасибо. Такие предположения были...но лучше уточнить. Спасибо. С уважением Владимир.
 

wob05

Участник
#6
Можно. Загрузите не редактированный плейлист заново.
Ещё раз здрасти. Может вы что подскажите....sweta1979 молчит. Я не могу удалить плейлист с кабинета у светы...чтобы загрузить не редактированный плей лист. С уважением Владимир.
 

juar

Постоянный участник
#7
чтобы загрузить не редактированный плей лист
Зачем загружать туда вообще плейлист
Это за вас уже давно сделано-нужно просто сохранить ключ в кабинете у них на сайте-и все!!!
Плейлист уже готовый есть в разделе Иптв,раскиданый на категории и архивы
 

wob05

Участник
#8
Зачем загружать туда вообще плейлист
Это за вас уже давно сделано-нужно просто сохранить ключ в кабинете у них на сайте-и все!!!
Плейлист уже готовый есть в разделе Иптв,раскиданый на категории и архивы
Простите пенсионера:)...но попробую описать ясность. Я сделал фавориты каналов 20...думал, что остальные не исчезнут после сохранения...а они все исчезли...остались только те что в фаворитах...и я даже не знаю что за каналы исчезли. Вот в связи с этим я хочу востановить снова не редактированный плейлист. Но я так понимаю чтобы востановить...надо сначала удалить ключ в кабинете и внести его по новой. Спасибо.
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#9
Вы не понимаете что сохраняя свой ключ отдаёте доступ к своим каналам?
Потом под вашими данными смотрят другие люди и вас банит.Перегрелись на солнышке что ли все?
 
Последнее редактирование:

wob05

Участник
#10
да уж...я сохраняю в кабинете..туда доступа нет посторонним.
Вот инструкция .
. копируем этот ключ https://itv.live/p/аываываыва/hls
и прописываем его в кабинете в строчку itv.live затем нажимаем сохранить.
 

wob05

Участник
#11
сохранить ключ в кабинете...вот это твои же слова. Кроме кабинета я ни где ключ не выставлял.
..о блин это не ты писал.
 
Последнее редактирование:

juar

Постоянный участник
#12
Вы не понимаете что сохраняя свой ключ отдаёте доступ к своим каналам?
Потом под вашими данными смотрят другие люди и вас банит.Перегрелись на солнышке что ли все?
Здравствуйте!!!
Вы видимо не совсем всё правильно поняли)
- это платный ресурс качественный и надежный, существует около 10 лет
У них более 38.000 зарегистрированных пользователей Самим виджетом пользуются около полумиллиона человек.
У каждого юзера есть свой личный кабинет ,он туда заходит под своим логином и сохраняет ключ данного провайдера, после чего ключ привязан только к одному устройству- по мак адресу (аналогично как и у плеера SIPTV)
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#13
Странная система.
Если наш биллинг будет вас банить на нас не обижайтесь.;)
 

juar

Постоянный участник
#14
Сколько миллионов ключей различных провайдеров лежит на серверах к примеру на ottplayer es , siptv eu - тоже интригует:);)
 

arturmalkin

Участник
#15
Здравствуйте, не включаются каналы,показывает пару минут, а потом пишет видеофайл плеером не найден.
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#16
arturmalkin обратитес тикетом в службу поддержки в билинге. Сообщите устройство, плеер и используемый плейлист.
 

Andrbek

Участник
#17
доброго времени суток!
в siptv epg на некоторых 4К каналах не показывает - трабл проги или ваш?
и Home 4K подтягивает epg от канала Домашний :)
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
#18
Трабл разработчиков приложения. Нет у них EPG для некоторых каналов. Наличие нашего EPG на каналах можете видеть в вебплеере.
 

Makar

Новичок
#19
Добрый вечер, смотрю itv.live на виджете nStreamLmod есть проблемма с архивом , архив запускается но нечего не находит , я скачал плейлист lmod и попробовал разобратся и нашёл причину #EXTM3U ext_archive="/index-start_time-delta_time.m3u8" archive_day="7" это оригенал , а это я исправил #EXTM3U ext_archive="/index-{start_time}-{delta_time}.m3u8" archive_day="7" стал архив показывать всё дело было в скобках , если можно могли бы вы исправить
 

juar

Постоянный участник
#20
#EXTM3U ext_archive="/index-start_time-delta_time.m3u8" archive_day="7"

Вот так должно быть. Мне Fiokom лично писал-все работало