Вопросы по работе IPTV в плеере Televizo.

ottplay

Активный участник
#21
И еще 1 новость.

Недавно вышла новая версия 1.6.3, в которой была добавлена поддержка новых аудиокодеков.
Теперь все каналы должны быть со звуком, если у пользователей iTV Live звук на некоторых каналах отсутствовал.
 

DeluxeVL

Постоянный участник
#22
Поставил последнюю версию 1.6.6, прямой эфир и архив отлично работает с пакетом Deutschland.

Не устраивает только одно, настроек почти нет... только внесение плейлиста и программ передач.

Где включить OTTplay на русский язык, а то всё на английском..?
 

ottplay

Активный участник
#23
Поставил последнюю версию 1.6.6, прямой эфир и архив отлично работает с пакетом Deutschland.

Не устраивает только одно, настроек почти нет... только внесение плейлиста и программ передач.

Где включить OTTplay на русский язык, а то всё на английском..?
Добрый день!
Спасибо большое.
Через час-два появится новая версия, там исправлены некоторые ошибки. Рекомендую обновиться.

Настроек пока нет, так как приложение новое. Постепенно будет добавляться новый функционал.
На данный момент приложение переведено на Русский и Английский язык. Если у Вас система на русском языке, то и приложение будет на русском. В остальных случаях будет выбран английский язык автоматически.

В будущих версиях я добавлю возможность установки языка, а также новые переводы.
 

ottplay

Активный участник
#24
Пока по поводу Amazon маркета хороших новостей дать не могу, так как Amazon отказывает в публикации приложения, обосновывая это тем, что приложение способствует нелегальному просмотрю контента.

На данный момент борюсь с ними, пишу письма. Надеюсь мне удасться им доказать что это не так.
 

Santej

Постоянный участник
#25
Только неперегружайте приложение всякими ненужными настройками, сейчас всё работает очень шустро! Успехов!
 

DeluxeVL

Постоянный участник
#26
Добрый день!
Спасибо большое.
Через час-два появится новая версия, там исправлены некоторые ошибки. Рекомендую обновиться.

Настроек пока нет, так как приложение новое. Постепенно будет добавляться новый функционал.
На данный момент приложение переведено на Русский и Английский язык. Если у Вас система на русском языке, то и приложение будет на русском. В остальных случаях будет выбран английский язык автоматически.

В будущих версиях я добавлю возможность установки языка, а также новые переводы.
Добрый день!
Спасибо большое.
Через час-два появится новая версия, там исправлены некоторые ошибки. Рекомендую обновиться.

Настроек пока нет, так как приложение новое. Постепенно будет добавляться новый функционал.
На данный момент приложение переведено на Русский и Английский язык. Если у Вас система на русском языке, то и приложение будет на русском. В остальных случаях будет выбран английский язык автоматически.

В будущих версиях я добавлю возможность установки языка, а также новые переводы.
Немецкий не помешал бы тоже..!
 

juar

Постоянный участник
#27
обосновывая это тем, что приложение способствует нелегальному просмотрю контента.
Вот это клоуны... Они лучше бы почистили свой маркет от всякого мусора!
Там то нет нормальных приложений-если есть то с одной звездой отзывовов от пользователей(((
С названием "Iptv Player" это у них легально,а Ваше приложение нелегалка-Бред какой-то!!!
 

ottplay

Активный участник
#28
Только неперегружайте приложение всякими ненужными настройками, сейчас всё работает очень шустро! Успехов!
Спасибо большое. Этого не будет. Я противник огромного количества настроек.
 

ottplay

Активный участник
#30
Вот это клоуны... Они лучше бы почистили свой маркет от всякого мусора!
Там то нет нормальных приложений-если есть то с одной звездой отзывовов от пользователей(((
С названием "Iptv Player" это у них легально,а Ваше приложение нелегалка-Бред какой-то!!!
Я им так и написал. На неделе закину новую версию, где сделаю небольшие изменения. Посмотрим что ответят в этот раз.
 

Throony

Активный участник
#31
Добавлю. Но вначале это будет Google Translate. Надеюсь там корректный перевод.
Могу помочь с проверкой корректности перевода на немецкий. Если есть желание, можете прислать в личку ссылку на список в Google Doc, подправлю если что.
 

ottplay

Активный участник
#32
Могу помочь с проверкой корректности перевода на немецкий. Если есть желание, можете прислать в личку ссылку на список в Google Doc, подправлю если что.
Спасибо большое!
Как только возьмусь за перевод, обязательно обращусь к Вам.
 

Bultere

Активный участник
#33
95 процентов немецких каналов не работает.
Программы нет, огромное количество просто не включаются, что случилось?
 

ottplay

Активный участник
#34
95 процентов немецких каналов не работает.
Программы нет, огромное количество просто не включаются, что случилось?
Вы уверены что это проблема приложения? Если на компьютере открыть, все работает? Если да, то попробуйте перезагрузить Ваше устройство.

Если не получается решить проблему, пишите, будем смотреть что не так.
 

Bultere

Активный участник
#35
Вы уверены что это проблема приложения? Если на компьютере открыть, все работает? Если да, то попробуйте перезагрузить Ваше устройство.

Если не получается решить проблему, пишите, будем смотреть что не так.
Прошу прощения, дело не в плагине.
На компьютере есть программа, в отличие от плагина, но каналы все равно не включаютсяя;
 

ottplay

Активный участник
#36
Прошу прощения, дело не в плагине.
На компьютере есть программа, в отличие от плагина, но каналы все равно не включаютсяя;
Обратитесь в тех. поддержку провайдера, наверняка они уже в курсе проблемы. Должны Вам помочь.
 

iTVTech

Moderator
Член команды
#37
Bultere вам уже в нескольких топиках рекомендую обратится в поддержку билинга. На форуме вам помогут не скоро. Тут не видно ваших данных, логов, подписок итд. Для анализа проблемы нужны исходные данные! На форуме можно рассматривать общие вопросы.
 

ottplay

Активный участник
#38
Вот это клоуны... Они лучше бы почистили свой маркет от всякого мусора!
После безуспешной борьбы с Amazon, добиться публикации приложения у них в магазине не удалось. Пишут одно и тоже. Нелегальный контент. :(

Так что на данный момент для всех пользователей Amazon приставок и ТВ, приложение абсолютно бесплатно.
Скачать последние версии всегда можно на 4PDA форуме в моей ветке OTTplay.

Позже может быть предприму еще попытки публикации, удобнее все таки устанавливать приложение с Amazon маркета.

Если будут какие либо ошибки, пишите. Буду исправлять.
 

Throony

Активный участник
#39
Попробовал на Панасонике, работает отлично, спасибо огромное!
Причём, если поставить два приложения, то портал запускается на каждом из них со своими настройками, гениально!
Единственное, что реально мешает - отсутствие звука на немецких каналах Pro.7 и SAT.1 (+ ещё несколько)
На FireTV Stick 4K то же самое.
Как это можно поправить? Можно ли вообще?
 
Последнее редактирование:

ottplay

Активный участник
#40
Попробовал на Панасонике, работает отлично, спасибо огромное!
Причём, если поставить два приложения, то портал запускается на каждом из них со своими настройками, гениально!
Единственное, что реально мешает - отсутствие звука на немецких каналах Pro.7 и SAT.1
Как это можно поправить?
Спасибо за отзыв.
Тут я пока ничего поделать не смогу. Есть некоторые каналы на которых используется кодек, который не поддерживается плеером. Надо привязывать другой плеер, а это не так легко.
Странно что у Вас звука нет, поидее картинки не должно было быть.