ott-play плеер для тв Toshiba, Panasonic, Sony, Philips, Hisense, Skyworth ...

whitesmoke

Активный участник
alext я вот буквально сегодня смотрел супер минут 15 посмотрел бац картинка встала и черный экран переключил на канал россия 1 hd тоже самое может на серверах проблемы на пк работает норм не буфирит и нечего такого
 
Последнее редактирование модератором:

alext

Постоянный участник
Член команды
Больше похоже на блокировку за несколько подключений - администрации пишите - пусть по логам проверяют
 

whitesmoke

Активный участник
alext у меня куплено одно устройство но кроме пк и смарт тв у меня нечего нет раньше такого не было смотрел на смарт тв на пк всё отключено
 
Последнее редактирование модератором:

iTVTech

Moderator
Член команды
whitesmoke Так посмотрите в логах работы у себя в билинге или обратитесь в техподдержку тикетом. Чего тут "пальцем в небо тыкать" без исходных данных...
 

Dark1979

Участник
Для просмотра на телевизорах Samsung

Инструкция по установке виджета на Samsung SmARTtv серии E, F, H, J (модельного ряда 2012, 2013, 2014, 2015



подмена DNS 51.38.147.71 через приложение STB smart
 

juar

Постоянный участник
на компе хотел посмотреть через браузер (http://ott-play.com/itv/), в немецком пакете 70% каналов не показывает,а те которые идут, нет звука
пробовал менять браузеры,не помогает
 

alext

Постоянный участник
Член команды

iTVTech

Moderator
Член команды
Потоки хоть и тежёлые, звука нету через отсутствие поддержки АС3 кодеков в бравзерах. Ршения нету - ниодин бравзер пока не умеет. Немцев смотреть нужно через полноценные ИПТВ плееры, для РС их очень много.
 

iTVTech

Moderator
Член команды
IPTV Player, POTT Player, ProgDVB, VLC Media Player, OTT Player, MyIPTV Player, Perfect Player, KODI и многие другие.
Но напомню, что данная ветка форума не для РС а для Смарт ТВ. Не нужно тут офтопить.
 

samel

Новичок
Привет Всем!
Имеется SONY KDL-48W605B ,подменa DNS ничего не дала из-за
отсутствия всех нужных для этого доноров,установил с помощью встроенного URL Loader
в режиме Hotel/Pro mode .Всё запустилось , но без картинки и звука,выдает Error: 4.
Тип потока в установках меняется только MPEGTS на HSL, ни HLS(a) и HLS(v) в настройках нет,
хотелось что-бы плеер заработал ,замена серверов (1-6), и тип плеера c html5 на ce html также ничего не меняется.
Помогите запустить.!
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Bulbuldjan

Участник
Здравствуйте! У меня проблема с ott-play на Филлипсе, через Media.Плейлист с польскими, российскими английскими каналами: канал показывает 7-8 минут, потом картинка стоп-кадр, переключаешь на другой, тоже 7-8 минут показывает и снова висит пока не переключишь. В Forklayer тоже самое.С белорусским плей-листом всё ровно. Может кто может помочь в решении проблемы...
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
У нас нет ни английских ни белорусских пакетов. Спрашивайте там где берете каналы.
 

Bulbuldjan

Участник
При чём здесь плейлистты и пакеты?? Отдельно плейлист с русскими каналами зависает каждые 7-8 минут, тоже самое с польскими. На Самсунге и LG таких проблем нет(всё идёт без зависаний)Может в настройках Филлипса что то сделать?? Подскажите если знаете...
 

iTVsupport

Administrator
Член команды
Я же выше ответил. Нас совершенно не интересует работа каналов другого сервиса.
 
Последнее редактирование:

Bulbuldjan

Участник
Странные у Вас ответы! В заголовке темы что у Вас указано?"Ott-play плеер для Fhillips и остальных телевизоров" У меня в ott-play плеере зависают каналы, идут максимум 8 минут, а Вы мне отвечайте так будто я у Вас спрашиваю про Youtube...