Вопросы по работе IPTV в плеере Televizo.

iTVsupport

Administrator
Член команды
#1
Вопросы по работе IPTV в плеере Televizo .
 
Последнее редактирование:

iTVsupport

Administrator
Член команды
#2
На данный момент есть нюансы с работой некоторых каналов ,отсутствием картинки или звука.Разработчик обещает решить этот вопрос в скором времени.
 

juar

Постоянный участник
#3
В плеере прописал плейлист ottplay.m3u8 соответственно и ссылку епг в настройках сохранил.
Но почему-то архив на всех каналах показывает только на нынешней день-хотя в настройках поставил 7 дней.
 

juar

Постоянный участник
#5
Ок)
Плеер простой и очень удобный в использовании
Спасибо за рекомендацию!
 

juar

Постоянный участник
#6
Установил плеер с помощью .apk файла на устройство Amazon Fire Stick 4k (основа андроида)
Приложение установилось без проблем.
Но не запускается и ошибку не показывает.
Есть возможность сообщить разработчику плеера адоптировать приложение под это устройство?
 

ottplay

Активный участник
#8
Установил плеер с помощью .apk файла на устройство Amazon Fire Stick 4k (основа андроида)
Приложение установилось без проблем.
Но не запускается и ошибку не показывает.
Есть возможность сообщить разработчику плеера адоптировать приложение под это устройство?
Добрый день!

Вы наверняка скачали файл где-то в интернете. Там они всегда будут поломанные.

Ваш Fire Stick не поддерживает Google Play? Или там приложение отсутствует?

На данный момент единственное место где можно скачать корректную *.apk версию, это на форуме 4PDA в ветке OTTplay.
Второй вариант, это Google Play.

Также, в случае, если Ваше устройство не поддерживает Google Play, то Вы не сможете активировать полноэкранный режим, если захотите.

В любом случае, сообщите пожалуйста о результатах.
 

juar

Постоянный участник
#9
Здравствуйте
Вы наверняка скачали файл где-то в интернете. Там они всегда будут поломанные
Файл .apk я скопировал с моего телефона с которого я на него установил плеер через Гугл Плей. И этот файл перекинул с помощью FTP на Amazon Stick
Здесь с файлом все чисто!

Ваш Fire Stick не поддерживает Google Play? Или там приложение отсутствует?
Там этого приложения нет

Также, в случае, если Ваше устройство не поддерживает Google Play, то Вы не сможете активировать полноэкранный режим, если захотите.
Все плеера ,которые я делал методом того, что переносил apk файлы с мобильного телефона на Stick,которые были установлены с Гугл Плей,все они работают на Amazon Stick

Как то так...
 

ottplay

Активный участник
#10
juar, добрый вечер.

Перепроверьте пожалуйста файл, возможно он у Вас размером +-3 Mb, это неверно. Я использую новую технологию в Google Play, которая Вам не даст полноценный *.apk, а только часть его. Файл должен быть в районе 11 Mb. Поэтому я Вам рекомендую скачать последнюю версию с форума, о котором я писал выше, и установить. Если не поможет, то я буду разбираться в проблеме.

Если у Вас Google Play есть, то тут Все ок. Полноэкранный режим возможно будет активировать, если будет такая необходимость.

Пишите пожалуйста о результатах, мне очень интересно как обстоят дела на Amazon девайсе, т.к. при себе такого не имею.

С уважением,
OTTplay
 

juar

Постоянный участник
#11
Перепроверьте пожалуйста файл, возможно он у Вас размером +-3 Mb, это неверно
Да,размер файла 2,01 MB

В ветке форума пробовал несколько постов для скачивания (файл размером в 10МВ)
Но там не могу скачать-файл по ссылке удалили
Где еще можно попробовать скачать по прямой ссылке? Screenshot_2019-05-11-22-45-53.jpg
 

ottplay

Активный участник
#12
juar,

Качайте версию 1.6.2, последнюю на данный момент. Возможно Вы просто там не зарегистрированы? Все должно скачиваться.
 

juar

Постоянный участник
#13
juar,

Качайте версию 1.6.2, последнюю на данный момент. Возможно Вы просто там не зарегистрированы? Все должно скачиваться.
Ага после регистрации скачал удачно установил
все заработало на 5+ Спасибо Вам большое)

Полноэкранный режим возможно будет активировать, если будет такая необходимость.
я не могу через это устройство авторизироваться на Гугл Плей
При активации полноэкранного режима сообщение такое

IMAG3711.jpg
 

ottplay

Активный участник
#14
Всегда рад помочь.
Вы залогинены в Google Play на Fire Stick (почему не можете авторизироваться)? На всякий случай перезагрузите устройство.

Если да, то пришлите мне версию Android и версию Google Play, которая установлена на Вашем устройстве (версию Google Play можете проверить в приложениях). Может быть найду решение.
 

juar

Постоянный участник
#15
На этих устройствах нет возможности логиться через Гугл Плей.
Только через логин Amazon. У них свой индивидуальный Плей Маркет.
Но примерно 80% приложений можно на нем запустить, которые есть в гугле плей для андроидов,но не все есть у них в маркете.
Поэтому я их и перекидываю (apk файлы) с мобильного на Stick и уже потом устанавливаю вручную.
 

ottplay

Активный участник
#16
На этих устройствах нет возможности логиться через Гугл Плей.
Только через логин Amazon. У них свой индивидуальный Плей Маркет.
Но примерно 80% приложений можно на нем запустить, которые есть в гугле плей для андроидов,но не все есть у них в маркете.
Поэтому я их и перекидываю (apk файлы) с мобильного на Stick и уже потом устанавливаю вручную.
Понятно, т.е. устанавливать можно, а пользоваться платными услугами нельзя.
Пока ничего сказать не могу, я почитаю по этому поводу. Возможно что-нибудь придумаю. Так как на данный момент я вижу только вариант с отдельным сервером, для верификации покупок, а это большая задача.
 

juar

Постоянный участник
#17
ottplay
А как это у вас работает:
Оплата с Гугл Плей по привязке аккаута? (т.е. оплатил один раз и количество устройств по одному аккаунту без ограничений? )
Или идет привязка устройства по мак-адресу?
Понятно, т.е. устанавливать можно, а пользоваться платными услугами нельзя.
Платными пользоваться можно,но только теми которые у них есть в маркете (оплата происходит через амацон аккаунт)
 

ottplay

Активный участник
#18
Это уже интересно, я почитаю по поводу Amazon маркета, может туда возможно добавить приложение.
Да, оплатили 1 раз, и пользуетесь полной версией на всех своих устройствах, где Вы залогинены под своим аккаунтом.
 

ottplay

Активный участник
#20
Проверил Amazon Appstore. Надеюсь в течении недели приложение появится там. Только по понятным причинам приложение не будет связано с Google Play, так как это разные площадки.